EN
RU


Украинская школа самая лучшая на континенте.

9 сентября 2018 года в городе Интерлакен (Швейцария) школу профессионального мастерства парикмахеров «Дюденко Киев» наградили званием BEST CONTINENTAL ACADEMY. Награду вручили лично владельцу и основателю школы Вячеславу Дюденко.

Это торжественное событие происходило в рамках Европейского Конгресса Всемирной организации элитных парикмахеров Intercoiffure Mondial. Хотя на Конгрессе присутствовали делегации и из Японии, Китая, Австралии, Бразилии, Уругвая,ЮАР, США, и другие.

Для того, чтобы выиграть эту номинацию, школа «Дюденко Киев» тестировалась и анкетировалась по десяткам серьезных параметров. Но Вячеслав Дюденко считает, что преобладающим фактором в оценке первенства его школы стало, то что школа, помимо рутинного учебного процесса, регулярно создает коллекции, проводит публичные мастер-классы и шоу-программы, печатается во многих профессиональных СМИ, создает популярные профессиональные видео ролики и прочее. То есть, просмотрев гегабайты творческой активности школы «Дюденко Киев» Президиум Центрального Комитета Intercoiffure Mondial не мог быть не впечатлен.

Стоит отметить, что такую высокую Международную награду впервые вручили украинскому профессиональному учебному заведению по парикмахерскому искусству. И она пришлась весьма кстати, потому что в 2018 году школа профессионального мастерства парикмахеров «Дюденко Киев» отметила свое 20-летие.

В следующие двадцать лет школа «Дюденко Киев» будет бороться за признание ее в номинации BEST WORLD`S ACADEMY.

Украинская школа самая лучшая на континенте.