EN
RU


Выпускной июль 2014

17 июля состоялось  торжественные вручение дипломов в еще одной группе базового курса школы «Дюденко Киев».
Официальная часть началась под новый клип школы. Помимо дипломов со звездой INTERCOIFFURE и выписками успеваемости, все выпускники получили в подарок набор профессиональной косметики от  Schwarzkopf  Professional. Некоторых учащихся школа наградила бесплатными сертификатами на авторские семинары лучших преподавателей.
По традиции, все получившие дипломы мастера (уже не ученики), дали по специальному обряду «Клятву Дюденко». Руководители школы и преподаватели искренне высказали всевозможные полезные напутствия и пожелания, которые помогут молодым парикмахерам занять свое достойное место среди высококлассных профессионалов.
Неофициальная часть сопровождалась легким фуршетом с шампанским, фруктами, пирожными, конфетами и тематическим тортом от выпускников.
После получения диплома Школы профессионального мастерства парикмахеров «Дюденко Киев» выпускники разъедутся по лучшим салонам Киева, Украины и других стран. Этому выпуску, как и предыдущим, школа предоставила на выбор около 100 салонов только в Киеве, которые сразу готовы их трудоустроить.
Ну а, следующий базовый курс уже с 14 июля начал свое обучение. На нем профессию парикмахера осваивают девушка Натали из Германии и парень Амир из Ирака.